Сегодня 15 августа 2018

К сведению субъектов  малого и среднего предпринимательства

ИЗВЕЩЕНИЕ

Качество подготовки межевых и технических планов влияет  на инвестиционный климат Хабаровского края
28.06.2018 года состоялся очередной семинар для кадастровых инженеров Хабаровского края, который провели специалисты Управления Росреестра и Кадастровой палаты Хабаровского края.
Доля границ муниципальных образований, внесенных в ЕГРН  увеличилась на 4,5 процента
Обсуждение проблемных вопросом, возникающих  при выполнении работ по описанию границ муниципальных образований состоялось на совещании 27.06.2018, в котором приняла участие и.о. директора Кадастровой палаты Галина Бондар.

В Хабаровском крае выполнен показатель «дорожной карты»  по постановке на кадастровый учет через МФЦ
По данным филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю, уровень предоставления услуг по постановке на государственный кадастровый учет через многофункциональные центры (МФЦ) на 01.06.2018 составил 83 %
Электронные сервисы Росреестра экономят время и деньги
Электронные сервисы Росреестра позволяют гражданам и бизнесу напрямую обращаться в Росреестр в любое время суток, в отношении любого объекта недвижимости на всей территории России.
О направлении руководства по получению финансовой поддержки

ВАЖНО! До начала реализации мероприятий данного руководства необходимо определить, какой объем внешнего финансирования необходимо привлечь для реализации Вашего проекта, и оценить соотношение заемных и собственных средств.
Кадастровая палата ответила на вопросы пожилых людей
Специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю совместно с Управлением Росреестра по Хабаровскому краю провели День консультаций для пожилых людей, ветеранов и инвалидов.
Кадастровая палата обращает внимание! Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники.
За время операции
За время операции "Снегоход" Вяземском районе выявлена незарегистрированная техника
Жителям Хабаровского края рассказали о возможностях электронных сервисов Росреестра
Кадастровая палата по Хабаровскому краю провела телефонную «горячую линию»:  «Как просто и быстро получить информацию о своей недвижимости».
Вниманию субъектов малого предпринимательства
Внимание! Правлением Фонда поддержки малого предпринимательства Хабаровского края принято решение о снижении процентных ставок по микрозаймам.
Как просто и быстро узнать информацию о своей недвижимости.
Кадастровая палата Росреестра по Хабаровскому краю 22 марта 2018 года по
телефону «горячей линии» расскажет как просто и быстро узнать
информацию о своей недвижимости.
Заседание общественной комиссии  от 2 марта 2018 года
02.03.2018 состоялось заседание общественной комиссии для организации общественных обсуждений, проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, граждан, организаций, а также для осуществления контроля за реализацией проекта создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды
«Прорыв» в кредитовании МСП
Новая программа — востребованный продукт, в ней сведены два механизма — фондирование со стороны ЦБ и компенсация маржи банков из федерального бюджета, что в конце концов позволит предпринимателям реально получить льготный кредит.
Кадастровая палата напоминает
Филиал кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю напоминает:

Единый «День консультаций» Росреестра состоится 1 марта 2018 года,
 с 13-00 до 20-00 часов.
Кадастровая палата приглашает на единый «День консультаций»