Сегодня 16 декабря 2018

Новости

Изменение кадастровой стоимости земельных участков на территории Хабаровского края
На территории Хабаровского края завершены работы по государственной кадастровой оценки земельных участков, входящих в состав земель населенных пунктов. Результаты государственной кадастровой оценки утверждены приказом Министерства инвестиционной и земельно-имущественной политики Хабаровского края от 21.09.2018 №42 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов на территории Хабаровского края».
Как получить не востребованные вовремя в МФЦ документы Росреестра
Прием документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию и выдачу документов в бумажном виде после проведения государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации осуществляет многофункциональный центр (далее – МФЦ).

Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю
25  октября  провел телефонную «горячую линию» на тему: «Новые услуги Кадастровой палаты».
К сведению субъектов  малого и среднего предпринимательства

ИЗВЕЩЕНИЕ

Качество подготовки межевых и технических планов влияет  на инвестиционный климат Хабаровского края
28.06.2018 года состоялся очередной семинар для кадастровых инженеров Хабаровского края, который провели специалисты Управления Росреестра и Кадастровой палаты Хабаровского края.
Доля границ муниципальных образований, внесенных в ЕГРН  увеличилась на 4,5 процента
Обсуждение проблемных вопросом, возникающих  при выполнении работ по описанию границ муниципальных образований состоялось на совещании 27.06.2018, в котором приняла участие и.о. директора Кадастровой палаты Галина Бондар.

В Хабаровском крае выполнен показатель «дорожной карты»  по постановке на кадастровый учет через МФЦ
По данным филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю, уровень предоставления услуг по постановке на государственный кадастровый учет через многофункциональные центры (МФЦ) на 01.06.2018 составил 83 %