Сегодня 28 сентября 2020

Личный прием
11 сентября 2020 года с 16.00
в помещении администрации Вяземского муниципального района,
расположенном по адресу:
г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8,
состоится личный прием граждан
Уполномоченного по правам человека
в Хабаровском крае И. И. Чесницкого
Предварительная запись на прием по телефонам:
8(4212) 31 84 30 - в аппарате Уполномоченного
по правам человека в Хабаровском крае;
8(42 153) 3 33 42 – администрации Вяземского муниципального района
Пресс -релиз
В Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства о недрах
В целях выявления и пресечения нарушений законодательства о недрах 9 сентября 2020 г. с 09.00 до 18.00 часов в Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратуре будет проводиться «горячая линия».
Звонки будут приниматься заместителем Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора Стерликовым Евгением Вячеславовичем по телефону: 8 (4212) 33-53-01.
Граждане могут обратиться с информацией о незаконной добыче недр.
О закрытии ЖД переезда
Бикинская дистанция пути информирует , что 07.09.2020 с 08:00 до 17:00часов железнодорожный переезд на 8652км.пк 3ст.Вяземская будет закрыт для проезда автотранспорта.

баня
Уважаемые граждане! Городская баня начинает свою работу с 04.09.2020г. в прежнем режиме, в связи со снятием ограничений в соответствии с постановлением правительства Хабаровского края №366-пр от 28.08.2020г.
Реконструкция линии г.Вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что для проведения ремонтных работ 03.09.2020 года с 13-00 до 17-00 в городе Вяземский запланировано ограничение энергоснабжения потребителей, проживающих на улицах: ул.Котляра, Красноармейская, Партизанская, Дикопольцева, Кубякова, Парковая, Транспортная, Л.Толстого, Мичурина, Забайкальская, Октябрьская, Безымянная, Петровского, Пушкина, Горького, пер.Чернышевского. Соц.значимые объекты дет.сад №134
Реконструкция линии г.Вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что для проведения ремонтных работ 27.08.2020 года с 13-00 до 17-00 в городе Вяземский запланировано ограничение энергоснабжения потребителей, проживающих на улицах: Школа №3, Амурметал.4,4А, Бытовые потребители участков ул.Амурская, Красный Орел, Калинина, Чехова, Серышева, Школьная, Верхотурова, К.Маркса, Чайкиной, Громовой, Смирнова, Шевцовой, Космодемьянской, Гастелло, Тюление, Шоссейная, кошевого, Земнухова.
Реконструкция линии г.Вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что для проведения ремонтных работ с 24.08.2020 года по 19.09.2020 с 09-00 до 17-00 в городе Вяземский запланировано ограничение энергоснабжения потребителей, проживающих на улицах: ул.Сильная, Свердлова, Коммунальная, Карла Маркса, пер.Рабочий.
К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства
Реконструкция линии г.Вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что для проведения ремонтных работ 20.08.2020 года с 09-00 до 17-00 в городе Вяземский запланировано ограничение энергоснабжения потребителей, проживающих на улицах: ул. Тюленина, Гастелло, Шоссейная, Шевцовой, Громовой, Калинина, Амурская, Смирнова, Кошевого
О закрытии ЖД переезда
Бикинская дистанция пути информирует , что 20.08.2020, 21.08.2020 с 09:00 до 20:00часов железнодорожный переезд на 8649км.пк 3ст.Вяземская будет закрыт для проезда автотранспорта
ЕДДС городских огругов
В связи с выходом циклона с активными фронтальными разделами днем 14 и 15 августа в большинстве районах края ожидаются сильные дожди, местами очень сильные, сильные ливни с грозами, при грозе усиление ветра до 15-20 м/с
Реконструкция линии г.Вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что для проведения ремонтных работ с 12.08.2020 года с 10-00 до 12-00 в городе Вяземский запланировано ограничение энергоснабжения потребителей, проживающих на улицах: ул. Орджоникидзе, Казачья, Милицейская, Лазо, Чехова, пер.Амурский, ГИБДД, Вневедомственная охрана.