Сегодня 22 ноября 2019

Обновлено день назад

В период с 07 по 08 ноября 2019 г. в г. Хабаровске состоится Гражданский форум Хабаровского края в 2019 году .

29 октября 2019

Цель Форума – открытый диалог и консолидация усилий представителей некоммерческого сектора, бизнес-сообщества, органов исполнительной
и законодательной власти Хабаровского края, органов местного самоуправления для формирования гражданского общества, развития гражданской инициативы и роста гражданского самосознания.

Просим Вас оказать содействие в размещении информации о проведении Форума в сети "Интернет": на официальных сайтах администрации,
социальных сетях городских округов и муниципальных районов края.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте: http://mykhabkray.ru.