Сегодня 16 декабря 2019

Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует

02 декабря 2019

о том,что  с 03.12.2019г. в период  с13-00 до 16-00    будут отключения:АЗС,Горгаз склад,бытовые потребители:ул.Орджоникидзе,Дзержинского,Лазо,Коммунальная,Школьная,Милицейская,Карла Маркса,пер.Саперный;

о том,что  с 03.12.2019г. в период  с09-00 до 12-00    будут отключения:ул.Стоцкого,Комсомольская,Земнухова,Кошевого,Смирнова,Громовой.

о том,что  с 04.12.2019г. в период  с10-00 до 13-00

будут отключения:пер.Хасанский,ул.Коваля,Полевая,Строителей,Шоссейная,Гортоп,котельная ДРСУ.