Сегодня 09 апреля 2020

Уважаемые граждане! Администрация городского поселения “Город Вяземский» сообщает В связи со сложившейся в мире эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией(2019-nCoV)

24 марта 2020

Уважаемые граждане! Администрация городского поселения "Город Вяземский" сообщает:

В связи со сложившейся в мире эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV), в целях не допущения распространения и предупреждения заболеваний короновирусом с 23.03.2020 года прием граждан приостановлен.

Заявления, обращения и прилогаемые к ним документы, по возможности, Вы можете направлять в наш адрес почтой, электронной почтой, факсимильной связью.

По всем вопросам Вы можете обращаться по телефонам: отдел коммунального хозяйства, благоустройства, транспорта, связи и социально-жилищной политики: 3-11-84, 3-16-92;

отдел архитекруры, градостроительства и земельных отношений: 3-31-48;

отдел имущественных отношений и приватизации: 3-31-48;

отдел организационно-правовой и кадровой работы: 3-34-08.