Сегодня 21 октября 2020

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства.

28 сентября 2020

Предмет конкурса:

- субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района, осуществляющих приоритетные виды деятельности;

- предоставление субсидий начинающим предпринимателям - субъектам малого предпринимательства городского поселения «Город Вяземский».

Организатор конкурса: Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края.

Дата начала подачи заявок: 01.10.2020г.

Дата окончания подачи заявок: 20.11.2020г.

Заявки принимаются в отделе экономики и финансов администрации города по следующему адресу: г. Вяземский, ул. Коммунистическая 8, каб. 305, тел. 8 (42153) 3 42 84.

Эл. почта:  admgorvyaz@yandex.ru