Сегодня 05 марта 2021

Общероссийский день приема граждан

03 декабря 2020

14 декабря 2020 г. Хабаровский край присоединится к проведению общероссийского дня приема граждан.
В этот день жители края смогут обратиться лично с вопросами во все государственные и муниципальные органы власти края за консультацией.
В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории края проведение личного приема будет организовано по предварительной записи с использованием средств индивидуальной защиты (масок, перчаток).
Личный прием проводится при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Прием граждан старше 65 лет, а также граждан, имеющих заболевания, требующих соблюдения режима самоизоляции, временно не проводится.
Прием граждан будет проходить с 12.00 до 20.00 местного времени, в порядке живой очереди по адресу: г.Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8, 3 этаж, кабинет 308.
Запись на прием осуществляется ежедневно с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней) по телефону: (42153) 3-16-92.