Сегодня 13 мая 2021

Благоустройство общественных территорий продолжается

12 марта 2021

На прошедшей неделе проведено заседание общественной комиссии, ответственной за реализацию муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды". В состав комиссии помимо работников администрации, входят представители совета депутатов, общественные организаций, СМИ и инициативные граждане. На заседании на основании поданных предложений граждан и всех заинтересованных лиц был утвержден перечень из 8 общественных   территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году, по которым будет проходить онлайн-голосование. В перечень вошли следующие территории:

1) Зона "Роллердром" в Парке г. Вяземский (расположенная в границах ул. Лазо - ул. Козюкова - ул. Школьная - ул. Коммунистическая);

2) Зона "Воркаут" в Парке г. Вяземский (расположенная в границах ул. Лазо - ул. Козюкова - ул. Школьная - ул. Коммунистическая);

3) Велодорожка в Парке г. Вяземский (расположенная в границах ул. Лазо - ул. Козюкова - ул. Школьная - ул. Коммунистическая);

4) Зона прогулок и спокойного отдыха в Парке г. Вяземский (расположенная в границах ул. Лазо - ул. Козюкова - ул. Школьная - ул. Коммунистическая);

5) Пешеходный зона по ул. Коммунистической (расположенная по ул. Коммунистическая в границах ул. Карла Маркса - ул. Шоссейная);

6) Пешеходный зона по ул. Орджоникидзе (расположенная по ул. Орджоникидзе в границах ул. Дзержинского - ул. Козюкова);

7) Пешеходный зона по ул. Котляра (расположенная по ул. Котляра от д. 47 до перекрестка с ул. Театральной);

8) Общественная территория у МКД по ул. Ленина д. 7, ул. Казачья д. 22, ул. Казачья д. 28 (расположенная в районе МКД по ул. Ленина д. 7, ул. Казачья д. 22, ул. Казачья д. 28).

В период с 26 апреля по 30 мая будет проведено рейтинговое голосование в онлайн формате по результатам которого будут определены общественные   территорий, подлежащие благоустройству в первоочередном порядке в 2022 году.

Просим всех жителей принять активное участие в рейтинговом онлайн голосовании