Сегодня 09 мая 2021

Обновлено 20 часов назад

Способы голосования

15 апреля 2021

С 26 апреля по 30 мая на портале za.gorodsreda.ru будет проходить онлайн - голосование вам предстоит выбрать не менее 2-х общественных территорий, которые, по-вашему мнению, необходимо благоустроить в 2022 году на территории городского поселения «Город Вяземский».

От вашей активности зависит, получит ли наш город федеральное и региональное софинансирование в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды».

Про голосовать за объекты благоустройства можно 3 способами:

1. На единой платформе голосования za.gorodsreda.ru (https://27.gorodsreda.ru/)

Авторизоваться на gorodsreda.ru можно

- через портал Госуслуг (выбрать свое муниципальное образование – городское поселение «Город Вяземский», выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь)

-по подтвержденному номеру телефона

1. Проголосовать с помощью волонтеров МБУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА" (место нахождения территория возле магазина "Универсам") и КГБ ПОУ "ВЯЗЕМСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ ИМ. Н.В. УСЕНКО"

По подтвержденному номеру телефона (Процедура подтверждения: после ввода своего номера телефона на него поступит звонок. Для подтверждения необходимо ввести 4 последних цифры входящего номера.)

1. В личном кабинете на портале POS.GOSUSLUGI.RU/LKP/

Чтобы проголосовать в личном кабинете на портале Госуслуги необходимо иметь подтвержденную учетную запись. Если у вас еще нет учетной записи, способы регистрации можно найти по ссылке gosuslugi.ru/help/fag/c-1

На голосование вынесено 8 территорий - это:

1. Благоустройство зоны "Роллердром" в Парке г. Вяземский

Территория, подлежащая благоустройству, расположена в Парке г. Вяземский в границах ул. Лазо – ул. Козюкова - ул. Школьная –

1. Благоустройство зоны "Воркаут" в Парке г. Вяземский

1. Благоустройство велодорожки в Парке г. Вяземский

1. Благоустройство зоны прогулок и спокойного отдыха в Парке г. Вяземский

1. Благоустройство пешеходной зоны по ул. Коммунистической

Пешеходная зона расположена по нечетной стороне ул. Коммунистической в границах ул. Карла Маркса - ул. Шоссейной.

1. Благоустройство пешеходной зоны по ул. Орджоникидзе

Пешеходная зона расположена по нечетной стороне ул. Орджоникидзе в границах ул. Дзержинского - ул. Козюкова.

1. Благоустройство пешеходной зоны по ул. Котляра

Пешеходная зона расположена по нечетной стороне ул. Котляра от дома 47 до ул. Театральной.

1. Благоустройство общественной территории у МКД по ул. Ленина д. 7, ул. Казачья д. 22, ул. Казачья д. 28

Общественная территория расположена на междворовом пространстве многоквартирных домов, расположенных по адресу: ул. Ленина д. 7, ул. Казачья д. 22, ул. Казачья д. 28.