Сегодня 09 мая 2021

Обновлено 19 часов назад

Уважаемые жители города Вяземский!

15 апреля 2021

Уважаемые жители города Вяземский!

С 26 апреля по 30 мая на портале za.gorodsreda.ru (https://27.gorodsreda.ru/) вам предстоит выбрать не менее 2-х общественных территорий, которые, по-вашему мнению, необходимо благоустроить в 2022 году на территории городского поселения «Город Вяземский».

От вашей активности зависит, получит ли наш город федеральное и региональное софинансирование в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды».           Чтобы проголосовать на портале za.gorodsreda.ru вам необходимо, начиная с 26 апреля:

1. Выбрать свое муниципальное образование – городское поселение «Город Вяземский», ознакомиться со списком объектов для голосования;
    2. Войти через «Госуслуги» или зарегистрироваться, указав в форме регистрации ваши фамилию, имя, отчество, дату рождения, место проживания, адрес электронной почты, подтвердив номер телефона;
    3. Выбрать из списка общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь.

Или проголосовать с помощью волонтеров МБУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ВЯЗЕМСКОГО РАЙОНА" и КГБ ПОУ "ВЯЗЕМСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ ИМ. Н.В. УСЕНКО" по подтвержденному номеру телефона, у волонтеров будет удостоверение и футболка в фирменном стиле голосования, по которым их можно будет легко узнать.

Благодаря Вашей активности  в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды» с 2017 по 2020 г.г.  в нашем городе было благоустроено 26 общественных территорий, из них наиболее крупные это:

1. Городской парк (ограждение)
  2. Площадь "30 лет Победы"
  3. Площадь "Виадук"
  4. Площадь "Фонтан" (с установкой фонтана)
  5. Сквер "100-лет Поселению"
  6. Ж/д парк

НЕ ОТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ТЕРРИТОРИЮ