Сегодня 13 мая 2021

Города Меняются Для Нас

05 мая 2021

ДелаВажнееСлов

ГородаМеняютсяДляНас Уважаемые жители города!

С 26 апреля по 30 мая проходит онлайн - голосование, по данным на 04.05.2021 проголосовало 491 человека (27,7% от необходимого числа голосов).

Чтобы наш город получил федеральное и региональное софинансирование в рамках федерального проекта «Формирование современной городской среды» на благоустройство общественных территорий необходимо собрать 1774 голосов.

НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ТЕРРИТОРИЮ

Заходите на сайт za.gorodsreda.ru (https://27.gorodsreda.ru/) и сделайте свой выбор.

Также вы можете перейти на сайт, нажав на баннер выше, сайт администрации https://vyazemskii.khabkrai.ru/