Сегодня 09 декабря 2021

День города 2021

17 сентября 2021
День города 2021

15 сентября в Концертном зале зал МБУ «РДК «Радуга» состоялся торжественный концерт «Город счастливых людей», посвящённый 70-летию города Вяземский.

В дискотечном зале МБУ «РДК «Радуга» оформлена фотовыставка достопримечательностей города Вяземский и выставка картин художников города.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 70-летием  образования  города Вяземский лучшим работникам предприятий и организаций города глава городского поселения С.В. Хотинец вручил почетные грамоты: Пуцило В. И.,Дрягину Г. В., Лебещак В. М., Шеркунову А. И.,Сизовой Н. Ф., Недошивиной С. В., Соловьевой Т. П., Жуковой Г. В., Кузнецову В. И., Пенкину С. А.

За активную работу, проводимую по месту жительства, личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления, Главой городского поселения С.В. Хотинцом благодарственные письма вручены председателям и активистам территориального общественного самоуправления, Дорошевой И. В., Тарнавской Г. В., Реховской Р. В. ,Журавлевой Н. А., Минаковой Т. П.

Теплыми словами с юбилеем вяземцев поздравили также  бывшие главы города   А.М. Трофимова, Н.И. Якутина.

С приветственными  словами выступили от губернатора Хабаровского края М.В. Дегтярева  первый заместитель начальника внутренней политики края А.С. Копыткова, начальник управления культуры администрации г.Хабаровска М. В. Стоякина, директор Ассоциации "Совет муниципальных образований Хабаровского края" С. К. Смоленцев, глава Вяземского муниципального района А.Ю. Усенко.

Свои яркие и праздничные номера представили местные творческие коллективы и гости и краевой столицы, музыкального проекта ««Отражение» - Юлия Николаева и Виктор Стеценко».