Сегодня 09 декабря 2021

Все на субботник!

23 сентября 2021

В соответствии с распоряжением Губернатора Хабаровского края от 31 марта 2021 г. № 143-р "О проведении краевых субботников, весенней и осенней санитарной очистки и благоустройства территорий городских округов, городских и сельских поселений Хабаровского края" с 11 сентября по 15 октября 2021 года на территории Хабаровского края объявлена осенняя санитарная очистка и благоустройство территорий городских округов и поселений края.
25 сентября 2021 г. будет проведен осенний краевой субботник по санитарной очистке и благоустройству территории поселений Вяземского района, который в этом году совпадет с празднованием 76-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Жители района смогут поучаствовать в «Генеральной уборке» придомовых территорий.
Администрация Городского поселения "Город Вяземский" приглашает каждого жителя принять активное участие в субботнике 25 сентября 2021 года!
Если каждый из нас внесет свой личный вклад в благоустройство наших городов и поселений, вместе мы сделаем их чистыми, красивыми и комфортными для жизни!