Сегодня 18 января 2022

Обновлено 4 часа назад

Ближайшие нотариальные конторы:

02 декабря 2021
  1. Нотариус нотариального округа района имени Лазо Муха Алексей Леонидович. Адрес: п. Переяславка, ул. Постышева, д. 8, оф. 16. Телефон: 8-924-640-44-34. Адрес электронной почты: notarmukha2012@ru
  2. Нотариус нотариального округа района имени Лазо Мелихова Ольга Валентиновна. Адрес: поселок Хор, пер. Пожарный д. 7. Телефон: ,8-984-262-98-34. Адрес электронной почты: b-о-у.о1gа@yandex.ru.
  1. Нотариус нотариального округа района имени Лазо Черепанова Ольга Тихоновна. Адрес: п. Переяславка, ул. Ленина, д. 39. Телефон: 8 (42154) 2-14-
  2. Адрес электронной почты: сhеrераnоvaot@gmail.соm.
  3. Нотариус Бикинского нотариального округа Гарус Юлия Азгаровна. Адрес: 682973, Хабаровский край, город Бикин, улица Лазо, 144. Телефон: 8-924-933-32-33. Адрес электронной почты: notarius.bikin@mail.ru.

Иные нотариальные действия могут быть совершены любым нотариусом Российской Федерации.

По всем вопросам просим обращаться в Нотариальную палату Хабаровского края по телефону 8 (4212) 45-90-95. Адрес: 680000, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, 65-609. Адрес электронной почты: hbr@mail.ru.