Сегодня 15 августа 2018

Заседание общественной комиссии от 2 марта 2018 года

06 марта 2018

Общественной комиссией было рассмотрено 980 предложений всех заинтересованных лиц учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, политических партий и движений, предпринимателей и граждан по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. Рассмотрены  и допущены следующие общественные территории:

- Площадь Виадук

- к/т Космос

- РДК «Радуга»

- ЖД парк

- Центральный парк

- Площадь 30-летия Победы

- Библиотека района

- Зона отдыха

- Библиотека Кирзавод

- Парк Новостройка

- Площадь Фонтан

- Школа №19

- Сквер Почты

- Площадь Привокзальная

- Сквер Студенческая/Верхотурова

- Сквер Аптека

-Возле ДС №134

Общественной комиссией был произведен подсчет предложений всех заинтересованных лиц учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, политических партий и движений, предпринимателей и граждан по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, по каждой территории отдельно. В результате подсчета за общественные территории поступило 951 предложений, 27- предложений прочие пожелания, 2- мнения граждан:

- Площадь Виадук - 284

- к/т Космос - 220

- РДК «Радуга» - 153

- ЖД парк - 91

- Центральный парк - 53

- Площадь 30-летия Победы - 44

- Библиотека района - 35

- Зона отдыха - 22

- Библиотека Кирзавод - 18

- Парк Новостройка - 15

- Площадь Фонтан - 4

- Школа №19 - 4

- Сквер Почты - 3

- Площадь Привокзальная - 2

- Сквер Студенческая/Верхотурова - 1

- Сквер Аптека - 1

-Возле ДС №134 – 1

По итогам подсчета общественной комиссией предложений всех заинтересованных лиц учреждений, организаций, предприятий, общественных объединений, политических партий и движений, предпринимателей и граждан по выбору общественной территории, на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, комиссией была выбрана общественная территория «Площадь Виадук» - 284 предложения.

Общественной комиссией принято решение утвердить общественную территорию «Площадь Виадук», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды в рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

см. также