Сегодня 18 ноября 2018

Обновлено день назад

Кадастровая палата обращает внимание! Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники.

08 мая 2018

Кадастровая палата обращает внимание!

Кадастровая палата предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно для граждан.

Сайты http://rosstreestr.ru/ и http://rosreestrr.ru/ не имеют отношения к Росреестру. Сведения, опубликованные на данных ресурсах, могут не соответствовать действительности.

Росреестр предупреждает, что не несет ответственности за информацию, содержащуюся на прочих сайтах, использующих символику ведомства.

Официальный сайт Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии находится по адресу:https:// rosreest.ru”.

Портал Росреестра содержит  электронные сервисы, с помощью которых не только можно получить государственные услуги Росреестра, но и  лучше ориентироваться в вопросах  недвижимости.

Например, воспользовавшись сервисом «Жизненные ситуации», можно получить консультацию по перечню документов необходимых в конкретной ситуации: при купле-продаже, дарении, наследовании, внесении изменений в сведения Единого государственного реестра недвижимости и т.д.

С помощью сервиса «Реестр кадастровых инженеров» можно выбрать кадастрового инженера для подготовки межевого или  технического плана объекта недвижимости - на сайте показаны результаты профессиональной деятельности кадастровых инженеров.

С помощью сервиса «Офисы и приемные. Предварительная запись» можно записаться на удобное для себя время и выбрать место приема документов.

Сервис «Проверка исполнения запроса (заявления)» позволяет отследить стадию, на которой в данный момент находится Ваша заявка.

С помощью сервиса «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки» можно узнать кадастровую и рыночную стоимость объекта недвижимости.

Через сервис «Личный кабинет»  можно получить всю информацию о своем объекте недвижимости или подать заявление о невозможности проведения любых действий с недвижимостью без личного участия.

На сайте много и других полезных сервисов, позволяющих экономить время, нервы и деньги.