Сегодня 19 октября 2018

К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства

16 июля 2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

Предмет конкурса:

- предоставление субсидий (грантов) начинающим предпринимателям - субъектам малого предпринимательства городского поселения «Город Вяземский»;

- предоставление субсидий из бюджета городского поселения «Город Вяземский» некоммерческий организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Организатор конкурса: Администрация городского поселения «Город Вяземский» Вяземского муниципального района Хабаровского края.

Дата начала подачи заявок: 17.08.2018г.,

Дата окончания подачи заявок: 20.08.2018г.

Заявки принимаются в отделе экономики и финансов администрации города: г. Вяземский, ул. Коммунистическая 8, каб. 305, тел.(42153)34284,

Эл. почта:  admgorvyaz@yandex.ru