Сегодня 19 октября 2018

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства

17 сентября 2018

В целях повышения доступности льготной лизинговой поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства края в рамках реализации программ, АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" начала операционную деятельность и объявляет о приеме заявок на льготный лизинг оборудования от предпринимателей.

Условия финансирования:

- сумма финансирования – от 3 до 200 млн. рублей;

- срок лизинга – до 84 месяцев;

- лизинговая ставка для российского оборудования – 6 % годовых, для иностранного оборудования – 8 % годовых.

Требования к оборудованию: новое, ранее не использованное или не введенное в эксплуатацию; высокотехнологичное и инновационное оборудование; промышленное оборудование; оборудование в сфере переработки и хранения сельскохозяйственной продукции.

За дополнительной информацией обращаться к начальнику отдела экономики и финансов администрации городского поселения «Город Вяземский» Гаращук Антону Валерьевичу по адресу: Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8, каб. 305 или по телефону: 3-42-84.