Сегодня 21 апреля 2019

Горячая линия "Новые услуги Кадастровой палаты"

30 октября 2018

Филиал Кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю
25  октября  провел телефонную «горячую линию» на тему: «Новые услуги Кадастровой палаты».

Специалисты Кадастровой палаты по телефону горячей линии рассказали какие новые услуги оказывает Кадастровая палата, что обратиться за составлением договора купли-продажи, аренды, дарения недвижимости и других видов договоров, а также получить консультацию по их составлению можно в офисах Кадастровой палаты.

В ходе проведения телефонной "горячей линии" поступило много вопросов о том, в какой офис Кадастровой палаты можно обратиться за услугой.

За консультативными услугами и составлением договоров можно обратиться   в Кадастровую палату в г. Хабаровске, г. Комсомольске-на-Амуре, г. Николаевске-на-Амуре, г. Амурске, г. Вяземском, г. Советская Гавань,  п. Ванино, п. Солнечном.

Специалисты предоставляют гражданам информацию, необходимую для совершения сделок с недвижимостью, помогают подготовить пакет документов, составить договор и многое другое.

Ответы на часто задаваемые вопросы, в том числе информация об оказываемых услугах, о тарифах и месте получения услуги размещены на сайте Кадастровой палаты в разделе «Обратная связь – Получите консультацию».

Заявку на проведение консультации или составление договора можно направить на адрес электронной почты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю filial@27.kadastr.ru.