Сегодня 13 декабря 2019

Газ новости

16 января 2019

Компания ООО «Газэнергосеть Хабаровск» напоминает о необходимости соблюдения правил по безопасному использованию газа в быту

В связи с недавними трагедиями в городах Магнитогорске Челябинской области и Шахты Ростовской области, в которых от взрывов газа в многоквартирных домах погибли более 40 и пострадали свыше 300 человек, ООО «Газэнергосеть Хабаровск» напоминает жителям Хабаровского края, что залогом безаварийной работы газоиспользующего оборудования является его правильная эксплуатация, строгое соблюдение правил безопасного использования газа в быту и своевременное техническое обслуживание газоиспользующего оборудования специализированными организациями.

Ответственное и бдительное отношение к вопросам газоснабжения, исправное состояние газового оборудования – гарантия вашей безопасности, безопасности ваших родных и близких!