Сегодня 24 мая 2019

Филиал АО ДРСК"Хабаровские электрические сети" информируют

05 апреля 2019

Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует  о том,что ежедневно 4 апреля 2019 года с 13.00до 14.00 для осуществления ремонта ВЛ10 кв будет осуществлен вывод оборудования ТП-1012,ТП-1006,ТП -1936,ТП-1947.Временное ограничение энергоснабжения потребителей запланировано на улицах Коммунистическая,Матросова,Карла Маркса,Казачья,Тюленина,Амурская,Милицейская.

Приносим извенения за доставленные неудобства.