Сегодня 19 января 2021

Новости

Уважаемые  налогоплательщики, индивидуальные  предприниматели, организации и физические  лица !
29.12.2020 года в 12-00
Межрайонная ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю проводит видеоконференцию в формате видеоконференцсвязи в программе "zoom" по темам:
Уважаемые граждане и председатели ТОС!
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края (уполномоченный орган) объявляет конкурс проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления 2021 г.
Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Вяземском районе, на 2021 год
Коллегия адвокатов "Правозащитник",

г. Вяземский, ул. Козюкова, д. 4, тел. 3 30 94, 7 962 228 92 55

Егорушкин Виктор Владимирович

Адвокатский кабинет,

г. Вяземский, ул. Ленина, д. 4, оф. 43, тел. 7 962 225 90 16

Шахно Лариса Александровна
Уважаемые граждане!
Администрация городского поселения “Город Вяземский» сообщает
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией(2019-nCoV)
в целях недопущения распространения и предупреждения заболеваний коронавирусом прием граждан приостановлен.
Заявления, обращения и прилагаемые к ним документы, по возможности, Вы можете направлять в наш адрес почтой, электронной почтой, факсимильной связью.
По всем вопросам выдачи справок Вы можете обращаться по предварительной записи по телефону 3-16-92:
Реконструкция линии г.вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информируют о том, что 03.11.2020 с 13-00 до 17-00 будет отключение : ул.Театральная, Красноармейская, Партизанская, Горького.
Уважаемые граждане!
Администрация городского поселения “Город Вяземский» сообщает
Уважаемые жители города Вяземский! Исполните конституционную обязанность по уплате имущественных налогов (транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц) в срок до 01.12.2020 года!