Сегодня 26 февраля 2020

Кадастровая палата запустила сайт для заявителей и владельцев недвижимости
Теперь все услуги и сервисы ФКП доступны в режиме «одного онлайн-окна»
Уважаемые Граждане! Организационный комитет Всероссийского Конкурса «ИСТОРИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЕГО КРАЯ»
Организационный комитет Всероссийского Конкурса
«ИСТОРИЯ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МОЕГО КРАЯ»
C 15 декабря 2019 года по 25 марта 2020 года проводиться III Всероссийский конкурс
Организаторами конкурса выступают Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Институт российской истории РАН, Общественная палата Российской Федерации Автономная некоммерческая организации «Институт развития местных сообществ».
ВНИМАНИЕ! с 03 февраля 2020 года министерство инвестиционного развития и предпринимательства Хабаровского края начинает прием документов для признания субъекта МСП социальным предпринимателем
Одним из приоритетных направлений поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» является социальное предпринимательство.
Об электронном сервисе
Законодательная Дума Хабаровского края информирует, что на главной странице официального сайта Думы размещен баннер со ссылкой на сайт Единой государственной информационной системы государственного обеспечения (ЕГИССО)
Кадастровая палата напоминает о важности кадастрового номера
Кадастровая палата по Хабаровскому краю напоминает собственникам недвижимости, что без кадастрового номера проведение сделок невозможно.
О проведении мероприятия о ходе реализации национальных проектов в Хабаровском крае
Под руководством Губернатора Хабаровского края Фургала С.И.
Правила учета сетных орудий добычи (вылова) водных биоресурсов
Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2019 года № 1482 утверждены Правила учета сетных орудий добычи (вылова) водных биоресурсов, ведения их реестра, а также Правила обязательной поштучной маркировки.
О проведении конкурса проектов ТОС в 2020 году
Во исполнение постановления Правительства края от 24 июня 2016 г.