картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 26 января 2022

Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 27.01.2022 с 09-00 до 16-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Ленина 21-46, Сильная 34-46, Красный Орел 28-39.
Личный прием граждан
28 января с 15.00 до 17.00 час.
Уполномоченный по правам человека
в Хабаровском крае Чесницкий Игорь Иванович
проведет личный прием граждан,
проживающих в Вяземском
муниципальном районе, в режиме видео-конференц-связи (ВКС) в администрации района по адресу:
г. Вяземский, ул. Коммунистическая, 8 каб. 106,
либо с использованием личных средств связи, компьютерной техники (персональные компьютеры, планшеты, смартфоны с доступом в интернет) через приложение zoom.
Граждане, проживающие на территории сельских поселений района, могут принять участие в личном приеме в режиме ВКС, обратившись лично в администрацию сельского поселения по месту жительства.
Предварительная запись на прием заявителей
по телефонам:
8 (42 12) 31 84 30 – в аппарате
Уполномоченного по правам человека в крае;

8 (42 153) 3 33 42 – в администрации
Вяземского муниципального района
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 24.01.2022 с 14-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Украинская 2-32, Февральская 7, Полетова 1-28.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 31.01.2022 с 13-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Школа №3, Скважина, Амурметал, МКД и бытовые потребители участка города ограниченного ул.Амурская-Чехова-Космодемьянской-Шоссейная.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 19.01.2022 с 13-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Театральная 29-36, Октябрьская 72-81, Уссурийская, Сухая 28-29, Мичурина 44.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в хабаровском крае в 2022 году
Коллегия адвокатов «Правозащитник», г.Вяземский, ул. Козюкова, д.4, телефон: 8 (42153) 3-30-94
Егорушин Виктор Владимирович, 8(962) 228-92-55
Адвокатский кабинет, г.Вяземский, ул.Ленина, д.4, оф.43
Шахно Лариса Александровна, 8(962)225-90-16
Уважаемые жители города!
Уважаемые жители города! 21 декабря с 11:00 до 13:00 в большом зале заседаний администрации района совместной приём граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования проведут Хабаровский межрайонный природоохранный прокурор и и.о. прокурора Вяземского района.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 20.12.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Красноармейская. Партизанская, Горького, Владивостокская, Театральная.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 19.12.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Матросова.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 18.12.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Красноармейская. Партизанская, Горького, Владивостокская, Театральная, Февральская, Октябрьская, Партизанская, Горького.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 17.12.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Красноармейская. Партизанская, Горького, Владивостокская, Театральная.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 16.12.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Кирпичная, Лесная, Таежная, Матросова.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 08.12.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Котляра 18-53, Пограничная 6-6а, Красноармейская 73-79, пер.Вокзальный 2-5.
Жителям Хабаровского края спишут пеню в Новогоднюю ночь
В преддверии Нового года принято подводить итоги, строить планы на будущее и рассчитываться по долгам. Уже приятной традицией стало входить в новый год без долгов, в том числе без долгов за потребленную электрическую и тепловую энергию. Дальневосточная энергетическая компания объявляет о списании пени за просрочку платежей по электрической энергии для частных клиентов.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 06.12.2021 с 12-00 до 13-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Театральная, Безымянная, Октябрьская, Уссурийская, Горького, Февральская, Заслонова, Сухая, Украинская, пер.Добролюбова.