картинки: вкл. откл.

Сегодня 08 декабря 2021

Обновлено 19 часов назад

Жителям Хабаровского края спишут пеню в Новогоднюю ночь
В преддверии Нового года принято подводить итоги, строить планы на будущее и рассчитываться по долгам. Уже приятной традицией стало входить в новый год без долгов, в том числе без долгов за потребленную электрическую и тепловую энергию. Дальневосточная энергетическая компания объявляет о списании пени за просрочку платежей по электрической энергии для частных клиентов.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 06.12.2021 с 12-00 до 13-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Театральная, Безымянная, Октябрьская, Уссурийская, Горького, Февральская, Заслонова, Сухая, Украинская, пер.Добролюбова.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Всероссийский онлайн – зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей
С 30 ноября по 16 декабря 2021 года Банк России совместно с Агентством стратегических инициатив проводит четвертый Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности для населения и предпринимателей.
В связи со смертью нотариуса Лялиной Ирины Витальевны нотариальная контора не работает до назначения нового нотариуса (ориентировочно 3 месяца).
В связи со смертью нотариуса Лялиной Ирины Витальевны нотариальная
контора не работает до назначения нового нотариуса
(ориентировочно 3 месяца).
Внимание! Ухудшение погодных условий
По данным ФГБУ "Дальневосточное УГМС", со смещением южного циклона на территорию Дальнего Востока 30 ноября в южных районах Хабаровского края ожидаются снег, местами сильный, 1-2 декабря на территории Хабаровского края и ЕАО ожидается сильный снег, местами очень сильный, местами метель, усиление ветра до 15-20 м/с, на побережье порывы 20-25 м/с, на дорогах снежный накат, на востоке края гололедные явления.
В связи с ухудшением погодных условий возможны: - аварийные ситуации на электрических сетях, отключение источников энергоснабжения из-за перехлестов, налипания снега, обрывов проводов, возможны нарушения в работе котельных и объектов водоснабжения; - ухудшение транспортного сообщения, обусловленное сложной обстановкой на дорогах (снежный накат, гололёдные явления, невозможность проезда), возможно увеличение количества дорожно-транспортных происшествий; - обрушение слабо укрепленных, широкоформатных рекламных конструкций, баннеров. Рекомендуем население воздержаться от поездок на автотранспорте без острой необходимости.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 19.11.2021 с 09-00 до 16-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский: Скважина, МКД: Верхотурова д.4,8, Космодемьянской д.4, 4а, Кошевого д.4, 6, Бытовые потребители по улицам: Калинина - Чехова - Космодемьянской - Шоссейная.

Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 15.11.2021 с 09-00 до 16-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский: Скважина, МКД: Верхотурова д.4,8, Космодемьянской д.4, 4а, Кошевого д.4, 6, Бытовые потребители по улицам: Калинина - Чехова - Космодемьянской - Шоссейная.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 12.11.2021 с 13-00 до 16-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Серышева 12-37, К.Маркса 27-43, Амурская 17-48, Школьная 28-31, Верхотурова 27-38, К.Орел 2-18, Стоцкого 34-45, Калинина 45-53.
Проект
Сегодня начала работу "горячая линия" по вопросам благоустройства дворов и открылось голосование для жителей региона
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 13.11.2021 с 10-00 до 14-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Кошевого, Смирного, Амурская, Калинина, Шевцовой, Громовой, Тюленина, Гастелло, Шоссейная.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 12.11.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Кошевого, Смирного, Амурская, Калинина.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 11.11.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Шевцовой, Громовой, Калинина.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 10.11.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Тюленина, Гастелло, Шоссейная.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 09.11.2021 с 10-00 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Тюленина, Гастелло, Стоцкого.
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что 03.11.2021 с 11-30 до 17-00 запланировано ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах: Февральская, Владивостокская, Театральная, Красноармейская, Партизанская, Горького, Уссурийская, Безымянная, Киевская, Октябрьская.