картинки: вкл. откл.
шрифт: Times New Roman Arial

Сегодня 12 апреля 2021

Обновлено день назад

Вручение почетных грамот и благодарностей на торжественном приеме к дню ЖКХ
В честь профессионального праздника лучшие представители сферы бытового обслуживания населения и ЖКХ были награждены почетными грамотами и благодарностями.
В рамках приема главы Вяземского муниципального района, глава городского поселения «Город Вяземский» Сергей Владимирович Хотинец вручил «отличникам» отрасли почетные грамоты и благодарности. Наград удостоились 8 лучших работников ЖКХ и бытового обслуживания.
7 молодых семей улучшат свои жилищные условия
На прошедшей неделе в рамках реализации муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей" специалистами администрации городского поселения 7 молодым семьям были выданы сертификаты на покупку жилья.
Не менее 90 общественных территорий выберут жители края для благоустройства по нацпроекту
В этом году голосование пройдет одновременно по всей России на единой онлайн-платформе с 26 апреля по 30 мая
Объявление
Администрации городского поселения «Город Вяземский» требуется программист - инженер по обслуживанию копировальной техники, (возможно совмещение)обращаться по телефону 3-34-08, или в кабинет №304 администрации городского поселения «Город Вяземский»
Филиал АО ДРСК
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информируют о том, что 21.01.2021 с 10-00 до 17-00 кратковременное (не более 1 часа) ограничение энергоснабжения потребителей города Вяземский, проживающих на улицах:Школьная, Чехова, Лазо, Амурская, Калинина, Стоцкого, Карла Маркса, Коммунистическая 12,18,20, Козюкова 9А, пер.Мирный.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Уважаемые  налогоплательщики, индивидуальные  предприниматели, организации и физические  лица !
29.12.2020 года в 12-00
Межрайонная ИФНС России № 3 по Хабаровскому краю проводит видеоконференцию в формате видеоконференцсвязи в программе "zoom" по темам:
Уважаемые граждане и председатели ТОС!
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края (уполномоченный орган) объявляет конкурс проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления 2021 г.