картинки: вкл. откл.

Сегодня 31 октября 2020

Уважаемые граждане!
Администрация городского поселения “Город Вяземский» сообщает
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией(2019-nCoV)
в целях недопущения распространения и предупреждения заболеваний коронавирусом прием граждан приостановлен.
Заявления, обращения и прилагаемые к ним документы, по возможности, Вы можете направлять в наш адрес почтой, электронной почтой, факсимильной связью.
По всем вопросам выдачи справок Вы можете обращаться по предварительной записи по телефону 3-16-92:
Уважаемые жители города Вяземский! Исполните конституционную обязанность по уплате имущественных налогов (транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц) в срок до 01.12.2020 года!
Личный прием
11 сентября 2020 года с 16.00
в помещении администрации Вяземского муниципального района,
расположенном по адресу:
г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8,
состоится личный прием граждан
Уполномоченного по правам человека
в Хабаровском крае И. И. Чесницкого
Предварительная запись на прием по телефонам:
8(4212) 31 84 30 - в аппарате Уполномоченного
по правам человека в Хабаровском крае;
8(42 153) 3 33 42 – администрации Вяземского муниципального района
Пресс -релиз
В Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства о недрах
В целях выявления и пресечения нарушений законодательства о недрах 9 сентября 2020 г. с 09.00 до 18.00 часов в Хабаровской межрайонной природоохранной прокуратуре будет проводиться «горячая линия».
Звонки будут приниматься заместителем Хабаровского межрайонного природоохранного прокурора Стерликовым Евгением Вячеславовичем по телефону: 8 (4212) 33-53-01.
Граждане могут обратиться с информацией о незаконной добыче недр.
О закрытии ЖД переезда
Бикинская дистанция пути информирует , что 07.09.2020 с 08:00 до 17:00часов железнодорожный переезд на 8652км.пк 3ст.Вяземская будет закрыт для проезда автотранспорта.

баня
Уважаемые граждане! Городская баня начинает свою работу с 04.09.2020г. в прежнем режиме, в связи со снятием ограничений в соответствии с постановлением правительства Хабаровского края №366-пр от 28.08.2020г.
Реконструкция линии г.Вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что для проведения ремонтных работ 03.09.2020 года с 13-00 до 17-00 в городе Вяземский запланировано ограничение энергоснабжения потребителей, проживающих на улицах: ул.Котляра, Красноармейская, Партизанская, Дикопольцева, Кубякова, Парковая, Транспортная, Л.Толстого, Мичурина, Забайкальская, Октябрьская, Безымянная, Петровского, Пушкина, Горького, пер.Чернышевского. Соц.значимые объекты дет.сад №134
Реконструкция линии г.Вяземский
Филиал АО ДРСК "Хабаровские электрические сети" информирует о том, что для проведения ремонтных работ 27.08.2020 года с 13-00 до 17-00 в городе Вяземский запланировано ограничение энергоснабжения потребителей, проживающих на улицах: Школа №3, Амурметал.4,4А, Бытовые потребители участков ул.Амурская, Красный Орел, Калинина, Чехова, Серышева, Школьная, Верхотурова, К.Маркса, Чайкиной, Громовой, Смирнова, Шевцовой, Космодемьянской, Гастелло, Тюление, Шоссейная, кошевого, Земнухова.