картинки: вкл. откл.

Сегодня 30 ноября 2020

Уважаемые граждане!
Администрация городского поселения “Город Вяземский» сообщает
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией(2019-nCoV)
в целях недопущения распространения и предупреждения заболеваний коронавирусом прием граждан приостановлен.
Заявления, обращения и прилагаемые к ним документы, по возможности, Вы можете направлять в наш адрес почтой, электронной почтой, факсимильной связью.
По всем вопросам выдачи справок Вы можете обращаться по предварительной записи по телефону 3-16-92:
Уважаемые жители города Вяземский! Исполните конституционную обязанность по уплате имущественных налогов (транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц) в срок до 01.12.2020 года!
Личный прием
11 сентября 2020 года с 16.00
в помещении администрации Вяземского муниципального района,
расположенном по адресу:
г. Вяземский, ул. Коммунистическая, д. 8,
состоится личный прием граждан
Уполномоченного по правам человека
в Хабаровском крае И. И. Чесницкого
Предварительная запись на прием по телефонам:
8(4212) 31 84 30 - в аппарате Уполномоченного
по правам человека в Хабаровском крае;
8(42 153) 3 33 42 – администрации Вяземского муниципального района