Сегодня 21 апреля 2019

Горячая линия «Экономь время с электронной подписью
Кадастровая палата Росреестра по Хабаровскому краю
провела телефонную «горячую линию» на тему: «Экономь время с электронной подписью».
Информация для жителей микрорайона
Уважаемые жители микрорайона «Кирзавод»
Кадастровая палата информирует: Нотариусы и Росреестр работают по-новому
С 1 февраля 2019 года  вступили в действие новые правила регистрации недвижимости с помощью нотариусов. Заявление о государственной регистрации прав и прилагаемые к нему документы нотариус обязан представлять в Росреестр в электронном виде в установленные законодательством сроки.
Филиал АО ДРСК
  о том,что ежедневно 8 и 9 апреля 2019 года с 09.00 до 17.00 для осуществления чистки просеки ВЛ0,
Филиал АО ДРСК
  о том,что ежедневно 4 апреля 2019 года с 13.00 до 14.00 для осуществления ремонта ВЛ10 кв будет осуществлен
Экономь время с электронной подписью
На тематической «горячей линии», которая состоится 4 апреля 2019 года, специалисты Кадастровой палаты по Хабаровскому краю, расскажут, как можно сэкономить время и деньги, имея электронную подпись.
Филиал АО ДРСК
о том,что ежедневно с 28 и 29 марта 2019 года с 09.00 до 17.00 для осуществления установки опор ВЛ-0,4кв будет осуществлен вывод оборудования ТП-1006,ТП-1019.
Информацию о недвижимости можно узнать на сайте РОСРЕЕСТРА
Электронный сервис "Получение сведений из ЕГРН" позволяет быстро и удобно запросить и получить официальные документы, содержащие сведения Единого государственного реестра недвижимости, как в электронном виде, так и в виде документа на бумажном носителе.
Как жителям района получить социальную транспортную карту?
В Хабаровском крае начался прием заявлений на оформление социальной транспортной карты от тех жителей, которые имеют право на льготный проезд, а это  региональные и федеральные льготники.
Отключение электроэнергии  с 11 по 15 марта 2019 года
Филиал АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» информирует о том, что с 11 по 15 марта 2019 года с 09:00 до 18:00 для проведения ремонта будет осуществлен вывод оборудования ТП-1019.Временное ограничение энергоснабжения потребителей запланировано на улицах Красноармейская,Партизанская,Советская.
Филиал АО ДРСК «Хабаровские электрические сети» информирует о том, что 13 и 14 марта 2019 года с 09:00 до 17:00 для проведения ремонта будет осуществлен вывод оборудования ТП-1962.
ВИДЕОЛЕКЦИИ И ВЕБИНАРЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ НЕДВИЖИМОСТИ
Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
Консультации граждан и работодателей
В 2019 году в Вяземском районе Хабаровского края в помещении администрации муниципального района будет проходить прием граждан и работодателей с целью консультирования работников и работодателей по вопросам применения норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в том числе с целью выявления задолжности по заработной.
ВИДЕОЛЕКЦИИ И ВЕБИНАРЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ СФЕРЫ НЕДВИЖИМОСТИ
Филиал ФГБУ
5 октября 2018 года вступил в силу приказ Минэкономразвития России от 29.06.2018 № 344 «О внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития России по вопросам предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости» (далее – Приказ №344).
Газ новости
Компания ООО «Газэнергосеть Хабаровск» напоминает о необходимости соблюдения правил по безопасному использованию газа в быту
Кадастровая палата получила благодарность от ректора ТОГУ
Кадастровая палата по Хабаровскому краю на торжественном мероприятии, посвященном 10-летию со дня создания в Тихоокеанском государственном университете (ТОГУ) системы содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников университета, получила благодарственное письмо от ректора университета.
Кадастровая палата провела семинар с кадастровыми инженерами
На протяжении 2018 года филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Хабаровскому краю работал в тесном взаимодействии с кадастровыми инженерами.
Хабаровский край в лидерах по внесению сведений о границах муниципальных образований в ЕГРН
Кадастровая палата по Хабаровскому краю информирует, что на официальном сайте (https://kadastr.ru/) размещена информация о внесении сведений о границах муниципальных образований в Единый государственный реестр недвижимости. Хабаровский край вошел в список лидеров регионов по установлению границ муниципальных образований.